Элит-нейрон

Медицинская клиника
  • Молокова, 23 — 1 этаж
  • Подстанция 140 м

!!!Пишу комментарий через почти полтора месяца от последнего посещения клиники Элит-нейрон (молокова 23)! Попал в данную клинику после новогодних праздников, с болью в пояснице отдающей в ногу (думал что застудил, возможно изначально так и было). Сразу насторожило то, что в данной организации даже не пытаются с Вами заключить договор предоставления платных медицинских услуг, которые стоят в свою очередь очень даже не дешево! ЭТО ИХ ОБЯЗАННОСТЬ!!! Ладно договор, даже фамилию не спросили, хотя да, так же потом легче уйти от ответственности за здоровье пациента. Но признаю в этом отчасти свою ошибку, то что не настоял в заключении договора, чеки в этом заведении, по видимому, тоже не существуют. Видимо во мне говорила боль и просто хотелось побыстрее от нее избавиться. На первом приеме у меня не спросили ни снимков, ни заключений, врачи подобного профиля и пальцем не должен трогать человека без снимков, так как мануальными манипуляциями может отправить любого человека прямиком на операцию или в инвалидное кресло. На консультации я пояснил что у меня год назад была грыжа пояснично-кресцового отдела 5мм. Но все мимо ушей, видимо у врачей в клинике встроен в зрение рентген и МРТ. Мне сразу сходу Эдуард Александрович назначил полный курс от так называемого корешкового синдрома - фитобочка, массаж, мануальная терапия и поверхностные токи. Мне посоветовали данное заведение, и я пытался как то доверится данному врачу, ну мол - больше знает и так далее. Отходив 3 сеанса (а по словая Эдуарда Александровича надо было 7-8) я просто уже не мог к ним добираться, почти отказала нога и боли были настолько сильные что шевелиться было невозможно. Тут то и включилась голова! Полежав 3 дня дома, можно сказать, ползком добрался до МРТ и ФМБА где мне поставили диагноз Грыжа в пояснично-кресцовом отделе 11 мм с защеплением нервного корешка и воспаление седалищного нерва!!!! с дичайшими восполительными процессами!!! Вот и возникает вопрос - как человек с таким опытом и практикой такое допустил, а ну да! сеанс моего уничтожения который еле вытягивал в 1 час стоит 2800!!! (средняя цена по городу 800 руб - массаж и мануальная) может это даже и хорошо что не больше! Как мог врач на видимом на невооруженным глазом воспалительном процессе назначить - прогревание в фитобочке и мануалку!!!! ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Даже протрузия в таком случае перейдет в грыжу, не говоря уже о существующей. Если б я в тот момент что то понимал, то услышав это развернулся бы и ушел! Боль отключила голову и хотелось только одно - чтоб она прошла! ИТОГ всему такой - потратив в этой "чудо" клинике 3х2800= 8400!!! я заработал увеличение грыжи вдвое, онемевшую правую ногу, храмую походку и уже 50000 руб потраченных на лечение в ФМБА, терапевтов, из них таблетки только 12000 и корсет 5000 и т.д!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ перед тем как идти в эту клинку, там люди не лечат, а зарабатывают деньги. Лучше идти в больницу, поликлинику да хоть куда, где заключат с Вами договор и все перепроверят, пускай даже 10 раз! Будет хоть возможность колекой не остаться!!!(в гос учреждениях этого бояться, посадят) А ВЕДЬ ЛЮДИ ЕЩЕ ИМ ДЕТЕЙ ДОВЕРЯЮТ!!! НЕ СОВЕТУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! ПРИХОДИТЕ К МАНУАЛИСТУ ТОЛЬКО СО СНИМКОМ МРТ И НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ КРУТИТЬ, ЕСЛИ ВЫ В ЭТОМ НЕ УВЕРЕНЫ! Надеюсь на скорую проверку данного заведения всеми инстанциями. Налоговая точно по ним плачет!