Элит Клуб Олег

Фитнес-клуб
  • Ломоносова, 7 — 4 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 550 м

Была в ресторане Элит Клуб Олег на дне рождения.
Встретили нас очень вежливо, проводили до гардероба, потом до стола. Сервировка соответствует уровню. Обслуживание тоже. Все вежливые и ненавязчивые.
Еда вкусная, ничего не скажу, но опять же - ничего особенного.
Понравился прозрачный пол в морском стиле и подсветкой.
Но ничего меня здесь не...

Была в ресторане Элит Клуб Олег на дне рождения.
Еда вкусная, ничего не скажу, но опять же - ничего особенного.
Понравился прозрачный пол в морском стиле и подсветкой.
Но ничего меня здесь не удивило. Надеялась увидеть там что-то более интересное.
Лежит там книга отзывов... с одним отзывом... пустая, можно сказать. Может есть этому объяснение. Я ее открыла, подумала, и не нашла слов, что же там написать можно.
Все как-то скучно и для контингента постарше. Родителям понравилось :)
Мне - нет. Слишком все официально, дорого и скучно.

• Я что-то в своем отзыве не вижу, что мне там "все понравилось". Читайте внимательнее.

• Повторюсь еще раз: "Я что-то в своем отзыве не вижу, что мне там "все понравилось". Читайте внимательнее."
    Если вы в моем отзыве увидели только, что там все вежливые и вкусная еда, то это очень печально. Перечитайте еще раз и еще раз, если вы не видите те минусы в отзыве, которые говорят о том, что мне там НЕ понравилось.
    Напишите уже свой отзыв об этом месте. А я написала и поставила то, что считаю нужным. Это мое мнение.

• Мне там просто не понравилось - ничем меня это место так и не заинтересовало. Я больше туда ни ногой, если не пригласят снова родственники на какое-то мероприятие.
    Я не понимаю вас. Это мое мнение. Что вам нужно от меня? :))) Если вам там нравится, ходите туда. А я лучше за эти деньги найду поинтереснее место. Да и не в деньгах дело. Мне просто там не понравилось. А вот поколению старше понравилось.

• Вы там работаете или учредитель, или кем приходитесь, раз так рьяно защищаете это место? :)
    Сайт создан для выражения мнения о компаниях. Я свое высказала. Вы выскажите свое. Только не мне лично, пожалуйста. Мне это ни к чему.

• У вас своя система "снятия" звездочек :)) У меня своя. Если понравилось почти все - 5 звезд, совсем плохо - 1 звезда и там уже по ситуации. Здесь кроме вкусной еды и приятного персонала больше ничего не увидела вообще интересного для себя.
    Видимо, ожидала большего, вот и подпорчено впечатление, что выразилось в двух звездах.