Элемент, ООО

Фабрика мебели
  • Шахтёров, 65 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 180 м

Довелось заказать у них кухню . Что можно сказать .

В первое посещение довелось работать с Анной , за полчаса нарисовали кухню, все обговорили , все быстро и без всяких проблем. Обговорили что будем также заказывать шкаф и они нам предоставят скидку на след заказы

-вопросов к изготовлению, сроков изготовления и качества мебели нету .

Из минусов :
- при оплате товара, подписания договора наша работа началась с Татьяной. Абсолютно не понравилась её работа . Человек абсолютно некомпетентен .

- замерщик Александр , при замере стен ошибся с замерами , в следствии чего , гарнитур не встал впритык к холодильнику . Поэтому лучше вместе с ним все три раза перемерить ,чтобы обезопасить себя.

- в данной фирме , отсутствует система скидок .
Во время изготовления кухни , хотели также заказать горку и шкаф купе . На что Татьяна , дала понять что максимальная скидка , которую мы могли получить , составляет всего 1000 рублей , и не более. И тем более это отразится на её зп !
Приведя пример ,что в др торговой организации под названием ROLEN , выходит шкаф дешевле, и на вторую покупку (горку )идёт скидка, Татьяна разорвала все бумаги с нарисованным шкафом и высказалась :" раз там дешевле там и заказывайте !"
Абсолютно нет ни какой заинтересованности в клиентах ! Такое чувство это нам надо , а не им .