Элемент, ООО

Фабрика мебели
  • Телевизорная, 1 ст9 — 1 уровень
  • ГорДК 330 м

Ура!) Буду первой)
Очень рада что вы наконец-то создали аккаунт на Флампе!
Если по сути :
От компании в восторге. От заказа до исполнения (не думала что такое может быть).
В торговом зале мы просто влюбились в менеджера Ольгу,которая очень профессионально помогла все подобрать - от цвета до функционала и концепции кухонного гарнитура.
Затем нас ожидал визит технолога,который подсказал как правильно все разместить уже на месте, и произвел замер.
Далее - по срокам, никаких накладок, наоборот,спасибо компании, что подождали 2 недели пока довершали мы свой ремонт. После - оговорили время доставки, и, о чудо(!) ровно в 16 00,как и договаривались, в дверь звонят монтажники с некоторыми шкафчиками в руках! Ребята добросовестные,все быстро и качественно сделали,дали советы по уходу.
В общем - то, мой отзыв мог бы и уместиться в пару слов- "Я в полном восторге" =)
Теперь,при заказе шкафа купе,или прихожей, да и нестандартной мебели - даже вопроса не возникнет,куда обратиться - конечно же - Элемент!!!
Спасибо!

• Добрый день ,извиняемся за поздний ответ.Мы очень рады ,что вам все понравилось и нам приятно ,что вы нас рекомендуете. Ольга действительно очень опытный и хороший сотрудник, который работает с полной отдачей) ,ну и весь коллектив от технолога,до установщиков, тоже старается выполнить свою работу так, чтобы клиент остался доволен.Читая такие отзывы ,понимаешь -работаем не зря )) Спасибо.