Электросистемы, ООО

Официальный дистрибьютор LEGRAND
  • Дубровинского, 112 — 211 офис; 2 этаж
  • Регистрационная палата 600 м

Компания "Электросистемы" - один из крупнейших дистрибьютеров продукции Legrand в Красноярске..
Не спорю.. А еще у них на сайте подробно написано о том, насколько сотрудники клиентоориентированы и дорожат покупателями.
Со мной произошло все с точностью до наоборот.
Какое то время назад понадобились розетки, выключатели и прочая электротехническая продукция в большом количестве. Вооружившись списком, поехала в "Электросистемы", ибо только у них в наличии была интересующая меня коллекция Celiane..
Приехала, выбрала, купила.. казалось бы, что может быть проще?
Дома выяснилось, что положили мне не по списку, а чего то больше, чего то меньше. Возвращаться не стала, списав ситуацию на собственную невнимательность.
Через какое то время понадобилось докупить некоторые детали, поехала туда же.. опять со списком. Отдаю менеджеру, спрашиваю: есть ли интересующие товары в наличии? В ответ - конечно, сейчас соберем заказ в лучшем виде.
Оплатив заказ, отправляюсь на склад (в другом здании). Получив его, открываю пакет и еще раз достаю список. Вместе с кладовщиком выясняем, что в заказе, равно как и в накладной помимо нужного мне товара есть еще и левая продукция, еще на две тыс.руб...
Злая, топаю обратно в офис..
В напряженной тишине меняют накладную, возвращают деньги...
И та и другая ситуации дают повод думать, что клиентов (особенно женского рода), тут просто разводят, продавая ненужный ему товар, и делая тем самым какие - никакие объемы продаж. А таааам... пока клиент разберется, и поедет ли сдавать обратно все эти суппорты и рамки, вопрос большой.. Офис фирмы расположен не очень удобно, и к ним, как правило, приезжают не за одной-двумя розетками, а затариваются конкретно, видимо поэтому допечатать пару пунктов в накладной не составляет труда.
Поэтому ставлю им две звезды за действительно хороший ассортимент, остальное минусую за обман, и рекомендую потенциальным клиентам фирмы вызывающе долго читать накладные..:)

Извините, не представился.
Антон Юдин, директор ООО "Электросистемы"
т. (391) 205-24-24
anton@elsyst.ru

• Добрый день.
    Спасибо за отзыв, но в нем содержится очень серьезное обвинение, поэтому я, как руководитель и собственник компании, не могу не отреагировать и провожу внутреннее расследование на основании Вашего отзыва. Для идентификации сделки сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа (№ счета или № накладной) и дату, и, если помните, также имя менеджера, который работал с Вами. Если документы не сохранились, сообщите, пожалуйста, примерный период Вашего приезда к нам и конкретизируйте продукцию (коллекция Celiane я помню, а цвет? или сумму заказа).
    Мы имеем предварительное предположение, что с Вами работал новый, неопытный менеджер (это нисколько не умаляет нашей вины перед Вами), но это только предположение, поскольку для более детального анализа необходима идентификация сделки.
    В любом случае от лица компании приношу Вам извинения за неудобства.
    Поверьте, никто и никогда из наших менеджеров не "разводил" клиентов на ненужный товар, в нашем бизнесе это не имеет смысла. Об этом говорят уже 8 лет успешной работы компании на рынке с серьезными корпоративными клиентами.
    Думаю, что произошла какая-то неумышленная ошибка, очень прошу Вас помочь разобраться в ситуации.

P.S. Дабы не вводить в заблуждение Ваших читателей: склад (в другом здании) находится в 15 метрах от входа в офис, возле автопарковки для клиентов компании.

Спасибо. Еще раз извините, жду Вашей помощи.

• Извините, не представился.
    Антон Юдин, директор ООО "Электросистемы"
    т. (391) 205-24-24
    anton@elsyst.ru

• Добрый вечер, благодарю за обратную связь! Последний раз была у вас во второй половине октября.. Я постараюсь найти и сообщу Вам номер накладной.
    P.S. И все таки склад в 15 метрах - это другое здание:)