Электроальянс

Сервисно-торговый центр
  • Спандаряна, 7 — 107 офис; 1 этаж
  • Шахтёров 390 м

Купил блендер Redmond, через 2 недели он сломался. В Красноярске только один СЦ, который ремонтирует Redmond по гарантии(на тот момент). Посмотрел в 2гисе адрес, и решил почитать отзывы на флампе. Конечно же, я расстроился, увидев что пишут люди - хамское отношение и пр. Ну да ладно, что поделать, блендер надо ремонтировать.
Приехал на место, без каких-либо проблем сдал его в ремонт, мне выписали талон и сказали, что ремон может занять до 45 дней (в зависимости от поломки и наличия деталей). Девушка, принимавшая заказ, вежливая, обращается на "Вы".
Через 2 недели мне позвонили, сообщили, что блендер починили, можно забрать. Приехал в этот же день вечером, причем без талона(забыл дома), мне выдали по паспорту и " телефона. Проверил блендер при них же, показали розетку куда воткнуться. Там был еще мужик прикольный в еврейской (думаю еврейской) шапочке, видимо и есть хозяин. Я спросил у него, почему так плохо про Вас пишут на флампе. Говорит пишут только плохое, потому что что-то пошло не так, как им хотелось. А хорошее сразу забывается как само собой причитающееся и про это не пишут. Я пообещал, что специально зарегистрируюсь тут и поставляю свой отзыв:) Никаких претензий 5+.

• в Красноярске их 5 штук, в сервисной книжке только один, полный список адресов нужно смотреть на оф. сайте. в сервесной книжке один потому что эти книжки были напичатаны огромным тиражом