Электроальянс

Сервисно-торговый центр
  • Спандаряна, 7 — 107 офис; 1 этаж
  • Шахтёров 390 м

Не напишу ничего нового, все сказано выше... Действительно ужасная контора! Купил зимой смартфон, а летом сломался. Как оказалось, эта забегаловка единственное место где ремонтируют смартфоны подобной марки в нашем городе. Причина неисправности была плавающая: плохо принимал сигнал сотовой связи за городом. Принес смартфон, но забыл товарный чек. Сказали, мол, ничего страшного, если нет чека заплатите и заберете. На следующий день принес товарный чек, и вдруг у смартфона обнаружилась какая то скрытая неисправность! Звонил им в течение всей недели, говорили , мол, не готов еще. Через неделю приходит смс о готовности, прихожу забирать, а мне говорят: "в вашем смартфоне обнаружилась микротрещина, будьте добры оплатите 800 рублей"! Я оплатил, но телефон так и не заработал!! Привез опять, мне сказали через неделю им позвонить.Позвонил через неделю, ответ сотрудника меня просто убил: "забирайте телефон вместе с нашим инженером, вывозите их обоих за город, и вместе проверяйте сигнал"! Вообщем пришел и молча забрал телефон. Теперь хочу пожаловаться на них в защиту прав потребителей.