Электрик Красноярск

Компания по замене электропроводки

После долгих изнурительных поисков и печального опыта сотрудничества с электриками, наконец я нашел Дениса. Необходимо было сделать в старой двухкомнатной квартире всю проводку. Я предоставил свое виденье проекта проводки. А после комментариев Дениса увеличил количество точек подключения. Где-то сделали проходной выключатель, где-то вывели интернет-провода, добавили розеток и т.д. За разумные деньги работа проведена качественно и видно что сделано, как говорится, "как себе"))

Видно что Денис отлично разбирается в деле и подходит к работе ответственно. Надеюсь что в дальнейшем мы ещё будем сотрудничать. Обязательно буду советовать своим знакомым такого специалиста!

Спасибо за отзыв!! Очень рад, что остались довольны ☺️ с удовольствием сделаю для Вас работу, при необходимости 🤝