Огромное спасибо Денису за качественно выполненную работу,буду рекомендовать всем своим знакомым.У нас на всю квартиру пахло палеными проводами,вызвали электрика из Жэка пришел посмотрел сказал что все нормально,техника с ума сходила и запах переодически появлялся.Пригласили Дениса,проблему нашел сразу,сам съездил в магазин(хотя уже было 20.00)нашел нужную деталь и установил,все сделал быстро,по довольно приемлимой цене,дал консультацию по счетчику,по замене счетчика и другим проблемам будем обращаться только к вам.Вы проффесионал с большой буквы!!!

• Ой как приятно слышать такую высокую оценку моей работы....Спасибо. С удовольствием помогу еще раз, но будем надеяться этого не случится!