Обратились к Денису, прочитав отзывы на флампе, и наш отзыв не станет исключением - мы еще одни очень довольные клиенты ! :) Меняли всю электрику в 4х комнатной квартире. Денис сам купил все необходимые материалы по очень выгодной цене, мы только выбрали розетки и выключатели; Как специалист подсказал, что и как лучше делать, мы очень боялись именно этого этапа в ремонте ! Все сделано очень качественно, быстро и красиво ! Очень хорошая цена , после расчета в других компаниях мы даже подумывали отказаться от замены проводки или сделать частично ... потом , спасибо флампу , нашли Дениса, и говорим ОГромное Человеческое СПасибо!!!
У нас впереди еще много подключений техники , и мы только сюда ))

• Спасибо за высокую оценку моего творчества)) Не могу не отметить, что с вами было приятно иметь дело!!!С удовольствием помогу с электрикой Вам и Вашим знакомым если будет необходимость..