Электрик Денис

• Круглосуточно

Сегодня Денис сделал проводку на кухне, практически полностью. Чтобы было понятно: выполнен монтаж 5ти розеток с подрозетниками в бетон и 3 в гипс картоне, установлена коробка под плиту, все кабели положены в штробе и зашпаклеваны. Всё выполнено крайне аккуратно и точно, учтены все пожелания. При необходимости буду звонить только ему.

спасибо за доверие))

Не первый раз обращаюсь за профессиональной помощью! Всегда очень довольна и результатом и ценой! Рекомендую всем друзьям, остаются довольными)) Денис, спасибо за твой профессиональный труд, еще увидимся!!! ))))

))) Буду рад помочь..

Оксана Карасёва написала 2 отзыва об этом месте

А Вам спасибо за отзыв..огромное спасибо!!!! а за сумкой я заеду в ближайшие время)

Вопрос по электрике выполнен в полном объеме и в короткие сроки, а самое главное качественно!!! Цена адекватная. Спасибо Денису за проделанную работу.

26 мая купила электроплитку. Хотели подключить, но розетки оказались в ужасном состоянии. Попросила сына найти в интернете услуги электрика. Сын нашел номер Дениса. Парень сделал работу качественно и быстро. Как говорится, мастер знает свое дело. Я очень довольна. Просто молодчинка! Спасибо большое! Будем рекомендовать всем знакомым!