Электра

Центр эпиляции и косметологии
  • Октябрьская, 1
  • Центральный рынок Советского района 250 м

К девочкам хожу на электроэпиляцию уже года два (нерегулярно хожу потому что, то лето, то бассейн...). Со счёта сбилась, раз по пять, наверное, сделала и бикини, и подмышки. Волоски остались единичные - это реально круто, после той обильной растительности, что произрастала до этого ))
Что бросилось в глаза при первом же посещении - кабинеты (вернее, вначале даже один кабинет в другом помещении) очень уютные, чистые, приятно находиться. Приятная прохлада, если хочешь - укроют одеялком) Но мне лично комфортнее в тёплых носочках) Телевизор, пульт, конфетки... Никакие столы не шатаются, как тут пишут, и вообще столов нет, а только удобные кушетки, которые отрегулируют по высоте, как вам будет удобно.
Мастеров прошла всех: Александра, Евгения, Наталья. Все девочки хорошо работают, и в общении приятные, конечно же, включая Лилю, что ведёт запись. Спасибо вам, девочки, за терпение моих стонов, я тот ещё чувствительный клиент))
После первых двух раз довольно долго сохранялись следы в зоне бикини, а вот подмышки вообще моментально заживают. Сейчас только если растянуть кожу, видно белые точечки, думаю, со временем и их не станет.
Даже не знаю, какую ложку дёгтя добавить )) Странно видеть недовольных. Странно, что люди решаются на такую процедуру сразу же на пол лица... Я бы попробовала на нескольких волосках буквально.
Как совет вам: после первых процедур обзванивать клиентов через пару дней, вопросы в первый раз есть почти у всех, а набрать номер и задать их не многим приходит в голову, проще ведь открыть Фламп и недовольный отзыв накатать...