Электра

Центр эпиляции и косметологии
  • Октябрьская, 1
  • Центральный рынок Советского района 250 м

Посещаю "Электру" уже больше года, за это время исчезли ужасные "подмышечные" волосы, чему я очень-очень рада и благодарна девочкам-мастерам. Пришла туда по совету и рекомендации подруги, которая удалила всю ненужную растительность на теле.

Продолжаю ходить в салон, работаем над другими зонами. Со мной работали все мастера-Наташа, Александра, Евгения. Могу уверенно сказать, они отличные специалисты и просто очень милые девушки.
Работают аккуратно, внимательно и достаточно быстро. Давали ценные советы по уходу за кожей после процедур, интересовались как проходит заживление. Надо сказать, все процедуры проходили без обезболивания, и все отлично.
Иногда мне нужно было перенести время или срочно записаться на процедуру, девочки всегда шли на встречу. Администратор Лилия тоже очень отзывчивая.
Желаю любимой Электре дальнейшего процветания, думаю, буду посещать этот салон и дальше, так как цены вполне реальны и демократичны.