Электра

Центр эпиляции и косметологии
  • Октябрьская, 1
  • Центральный рынок Советского района 250 м

Сходила два раза. В первый раз попала к мастеру Наталье, после ее работы раздражение быстро ушло. Я прямо воодушивилась, думаю - все, буду ходить. Во второй раз меня записали к Александре. Разница очень чувствуется! Она тыкает в одну точку до 5 раз! Разве так можно делать? Уже 2 недели прошло, а я так выгляжу как будто у меня угревая сыпь ((( не хочу больше идти, несмотря на скидку. К этому мастеру точно не советую

• Добрый день, очень жаль что так получилось. Когда волоски растут рядом, для вас по ощущениям, словно мастер в один и тот же волос бьет током. Я занимаюсь электроэпиляцией не первый год, и я убираю сразу не только крупные волоски, но и пушковые, возможно кожа заживает немножко дольше - но так мы гораздо быстрее решим вашу проблему. Если вы подойдете на консультацию, я смогу посмотреть, что за воспаление и посоветовать как ускорить процесс заживления.
    мастер Александра

• Я не раз была у Саши, хочу сказать, она настоящий профи и уж точно в одно место 5 раз не "тыкает". Скорее всего в ранки что-то попало, но это уже дело ухода. В этом салоне смело можно идти ко всем мастерам