Элеком плюс, ООО

Торговая компания
  • Сплавучасток, 53
  • Каштак 1000 м

Все таки приятно первой оставлять отзыв... но мне нечем порадовать данную компанию, этот отзыв будет негативный!

Надеюсь руководство фирмы все таки задумается, как "дальше жить"!!!

Надеюсь руководство фирмы все таки задумается, как "дальше жить"!!!

С этой компанией мы столкнулись, когда нам на производство потребовалась труба газо-электросварная. Позвонили, заказали, а после, как говорится, "понеслось"! Не буду расписывать все детали, лучше подведу итог, с целью того, чтобы ваши потенциальные клиенты задумывались, если захотят обратится к вам, стоит ли оно того!

Бракованный материал, по большей части; качество просто отвратительное, в принципе, как и отношение к клиентам. Вежливо разговаривать с вами будут лишь до тех пор, пока не оплатите заказ, а дальше конец!

Наша компания не возврат денежных средств требовала, а замену бракованной продукции... но вы даже на это не пошли, вообще ничего не хотели слушать, все отрицали, хамили...люди, работающие в этой фирме, просто в полнейшем неадеквате!!! А цена вопроса была всего 4500 руб.!!!

Ребят, видимо все совсем плохо, да???

Нашей компании это тоже послужило уроком, теперь работаем только с проверенными организациями, а не с фирмами - "однодневками"!!!