Элегант

Сеть салонов обуви и верхней одежды
  • 78 Добровольческой Бригады, 10 — 1 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 150 м

Очень нравится данный салон! Уже много лет всегда целенаправленно хожу сюда. Большой выбор обуви,разная ценовая категория,большой выбор моделей по дизайну,по материалам и по производителям. Нравится то что в наличии всегда есть большие размеры,тж радует что на мою худую ногу можно подобрать множество моделей сапог,голяшка всегда идеальна.

Возврата...

Возврата не делала ни разу!

Единственное пожелание-девушки улыбайтесь хоть иногда и будьте немного доброжелательнее :) ,хотя в расторопности упрекнуть не могу :) ,всегда будут приносить столько моделей,сколько нужно,не навязывают что всё идеально село, модель могут посоветовать именно ту,которая сядет по ноге.

Как итог,я считаю что этот салон один из лучших в нашем городе и ,конечно же,мой любимый!