Элегант

Сеть салонов обуви и верхней одежды
  • 78 Добровольческой Бригады, 10 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 150 м

В мае купила здесь туфли по распродаже. Продавцы сказали, что туфли кожаные. На следующий день одела новые туфли на работу, дойдя до остановки я поняла, что ноги у меня в хлам убиты уже мозолями. Но это еще было полбеды. Когда я приехала на работу и сняла туфли, я увидела отслоившуюся подошву (набойки слетели где-то по дороге на работу видимо). "Кожа" порвалась сбоку, в общем ужас. Туфли выглядели, как будто я в них год хожу не снимая причем. После работы я поехала в магазин вернуть эти однодневные туфли. Ко мне вышла хозяйка магазина и сразу с порога не разобравшись начала мне хамить и разговаривать на повышенных тонах. Сказала, что я сама виновата, что специально их так ушатала.... И завершила свои высказывания фразой: "Что вы хотели за такую цену!?" Я понимаю, что обувь дешевая, но она не на один день! В итоге она согласилась мне только починить за свой счет эти туфли, возвращать деньги она категорически отказалась. Я сделала вывод, что здесь абсолютно не отвечают за качество своей обуви. Больше я сюда ни ногой и другим не советую.