Элегант

Сеть салонов обуви и верхней одежды
  • 78 Добровольческой Бригады, 10 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 150 м

В последнее время ко мне прицепились слово "трэш". Так вот, товарищи, это он!! Ребята, если кто-то ужинает после рабочего дня, приятного вам аппетита и не читайте дальше!
Захожу я в данный магазин на днях, примерно в 18:30, то есть до закрытия полтора часа еще. А музыки нет. Никакого звукового сопровождения, это смущает...
Я одна, смотрю ассоримент (выбрать, в принципе, есть что, натуралочка, на некоторые модели скидки большие), все в полной тишине, прошу одну женщину принести мой размер босоножек. Вторая сотрудница стоит с внешней стороны стойки кассы, немного облокотившись на нее. Я опускаюсь примерять обувь, и тут, в полной тишине, раздается очень громкое, почти мужское швырканье носом, в котором количество умерших лейкоцитов наверное перевалило за миллиард. Я в шоке поднимаю голову, и дальше слышу отхаркивание втянутых соплей через горло. Извините.
У меня даже папа так не делает!!! Аааа!!
Фиг с ними, со скидками. Натуралочка, блин.
Если это читает хоть кто-то причастный к данному магазину (сват, брат, знакомый знакомых руководителей) пожалуйста, сделайте что-нибудь!!

• Зря вы так. Хороший магазин, уже не первый сезон у них обувь покупаю. Мерить разрешают только в носочках, что очень радует после других магазинов. И персонал шустрвй и вежливый, Ну а заболеть может каждый

• Пишите свой отзыв, раз это хороший магазин.)
    А я считаю, что данный случай - это болезнь головы. А не простуда.

• А мне как то предложили получше вытереть ноги на входе, аргументируя это тем, что замучились уже полы мыть в магазине, а уборщица у них не предусмотрена.
    Я конечно тоже не против чистоты: вернулась к двери, вытерла ещё раз глубокий протектор своих сапог и поразмыслив, вышла на улицу.....

• Прекрасно!