Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Мате Залки, 5 — 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

В эту субботу, наша старушка LG стиральная машинка - решила, что пора на пенсию и перестала отжимать! что делать? как жить? )))) т.к. года 4 назад мы ее уже ремонтировали, а проработала она без малого 12 лет, решили мы, что пора ее заменить, тем более где-то в глубине души я уже была готова в к смене этой техники ))) ну ладно, поехали в ближайший от нас филиал Эльдорадо на Мате Залки. По фирме сразу решили, что это будет только LG, тем более, что на мотор - производитель дает гарантию 10 лет! мой косяк, не посмотрела фио консультанта, который не заставил себя долго ждать, все подробно рассказывал о представленных моделях, в общем хорошо помог определиться с выбором! после выбора, оформили доставку и установку. муж собственно мог и сам установить, но поднять сам на 4 этаж (без лифта) ни как, но оказалось, что доставка 390 р., а подъем и установка неразрывные между собой услуги + около еще 2000., ну и ладно - приехали на следующий день, установили буквально минут за 10, я довольна моей новой помощницей ))) порадовала акция 18%, а т.е. от стоимости покупки 18% возвращается на бонусную карту, итого 4600 я могу потратить на что угодно с 9-14 сентября))) спасибо - приду за подарком)) и спасибо за сервис)))