Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Мате Залки, 5 — 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Пару дней назад мой ребенок решил разбить экран у нашего верного друга - мощного и любимого игрового ноутбука. Ремонтировал не стали, пошли за новым.
Дорогой друг ткнул пальчиком (а губа-то не дура) и увел маленького разрушителя домой, оставив меня наедине со всеми этими hdd, озу и тд. Я, конечно, не чайник, но понимаю не так много, поэтому полностью доверилась консультанту. К слову, Карамашев Сергей достоин премии)
Похвалил выбор, ответил на вопросы и оформил все в лучшем виде!
Попутно проконсультировал меня пл планшетам и просто составил милую компанию в минуты ожидания) очень компетентный парень.
Директора магазина тоже зайки! Оформили мне скидку и на разницу практически подарили колоночки за 100р вместо 3,5 тысяч) приятно, правда? )
Минус был на кассе. Пробили карточку пл номеру телефона, но на ней не оказалось бонусов. Это учитывая, что за 2 дня до мне оные пришли в честь Дня рождения и были еще просто так. Надеюсь, что от покупки мои 1500 никуда не потеряются.
Покупкой мы довольны, особенно мужчина) абсолютно бесшумно работает, быстрый, дерзкий, как пуля резкий)) у него даже поверхность для беспроводной зарядки имееься)) огромный экран приспособили под тв) колонки и микрофон работают исправно. В общем, ну просто супер)
Цену всего этого безобразия оглашать не буду. скажу просто, что много, но своих денег стоит на 100%

Пы. Сы. никто не знает, где можно плату на экране бука поменять?)