Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Мате Залки, 5 — 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Позвонила сегодня с просьбой пояснить ситуацию со встроенной стиральной машинкой SIEMENS WK14D541OE, тк глубина данной машины составляет 58,4 и размер ниши для нее по данным интернета составляет 56 (!) см. Данный вопрос для меня принципиально важен, тк место встройки ограничено размерами старой машинки а купить хочется именно этот Сименс! Плюс на сайте Эльдорадо заявлено, что они предлагают услуги по установке стиралок и я думала, что обратилась к спецам, который этот вопрос мне пояснят на ура, заодно и предполагала заказ машинки в этом же магазине в течение этого же дня. По телефону девушка-менеджер предложила мне подъехать и переговорить вживую с продавцом, тк у нее не открылся интернет (в интернете я и сама всю увижу, зачем мне интернет? Мне нужна была консультация понимающего специалиста, занимающегося установкой) и чтобы продавец ПЕРЕНАЦЕЛИЛ меня на другую модель :) Девушка, а мне не нужна другая, я хочу выяснить - подойдет ли мне эта и не понимаю, почему по телефону мне сейчас на этот вопрос ответить не могут?! Пояснить размеры ниши для встройки! На что девушка ответила - "Ну Вы представляете, телефон стоит в центре зала, что продавец должен бегать что ли сюда?!" Эта машинка стоит 98 490 рублей! Нет, я буду бегать за продавцом, чтобы он мне предложил другую модель за мою сотку тысяч! :) Умилило прям! :)
Вот такая прямая незаинтересованность менеджеров в продажах! Зачем есть телефон в дубльгисе, раз по нему все равно необходимых консультаций не дают? Кризис, говорите?! Мда.. Отнесу свои деньги туда, где мне пояснят все, что я хочу узнать. Где продавцам не сложно подойти к телефону :)