Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Мате Залки, 5 — 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Купили сегодня здесь машинку стиральную.К работе консультантов претензий нет, на вопросы ответили, все помогли. А вот к кассиру у меня очень большой неприятный вопрос.Пока отдала деньги, заполнила анкету, в лотерее этой поучаствовала... Вообщем сдачу я не забрала, ну или мне ее не отдали. по крайней мере, мне точно отдали чек, но деньги не положили. Я, конечно, понимаю, что сама отвлеклась, про деньги не забывают... Но, во-первых, я еще около охранника стояла, пока он печати ставил, потом в зал торговый вернулась - мужа искала. Если я деньги не забрала, меня никто не окликнул. Я спустилась на 1 этаж и поняла, что сдачи нет. ВЕрнулась обратно, девушка-кассир посмотрела на меня "искренним" взглядом и ответила, что нет, сдачу я не забывала. ПОтом я подумала, что надо было попробовать камеры посмотреть попросить, но время почти 21.00 уже был. Дома пошагово восстановила все действия около кассы, деньги я не забирала. Возвращаться завтра уже не получится: как раз эту машинку и повезем в деревню родителям. Очень неприятно. Надеюсь той девушке-кассиру эти 1200 пригодятся.