Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Мате Залки, 5 — 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м
ЯдМёдов написал 2 отзыва об этом месте

Решил купить телефон, недешевый надо сказать. В связи с чем перекопал носом все сайты с ценами. В эльдорадо самый высокий ценник, но якобы возвращают 18% на карту чтобы я снова через 14 дней (срок истечения безусловного возврата) потратил свои деньги на другой товар также с завышенным ценником.
Ну думаю хитрецы, сами покупайте у себя.
Затем вижу...

Ну думаю хитрецы, сами покупайте у себя.
Затем вижу большими буквами гарантия низких цен, вернем 10% от цены и даже схема нарисована как объясняться с продавцом. Звездочек,сносок и примечаний нет что эта гарантия действует не на весь товар. позвонил на горячую линию где также подтвердили ограничений по категориям товара нет.
Приехал, показал что ниже этажом такой же телефон почти на 2000р дешевле.
Ну и что Вы думаете, уважаемые горожане, фиг там, только на стиральные машины (да и то видимо когда придешь за стиралкой, скажут действует только на холодильники).
Ну вышел, пошел восвояси.
Дома думаю может наши местные чего не так исполняют, снова позвонил на горячую линию. После 5 минут уточнения и музыки в трубке, оказалось, да действительно это телефонов не касается.
Прошу органы надзора обратить пристальное внимание к действиям этой компании.
Обратите внимание, ссылка на гарантию низкой цены висит прямо на телефоне. Никаких звездочек нет, что такой то товар не подпадает под действие этой компании.Жесткий обман потребителя.