Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Мате Залки, 5 — 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Не первый раз в этом магазине покупаю товары.Но постоянно сталкиваюсь с непониманием с продавцами и даже в какой то конфликт. На мой взгляд и не только мой полное отсутствие знаний и непонимание, что они продают. Очень хамское обслуживание и безразличное. Я сама много лет отработала продавцом и такого себе не позволяла с клиентами!!!!

Очень...

Очень медленное и долгое обслуживание, доставку нам на кассе оформляли более 20 мин, никак не могли скидку оформить! Больше в этот магазин не нагой!

Если долгое время все так и продолжается,значит для руководства нормальный хороший сервис и адекватное отношение это не главное.

• Добрый день!

Я очень разочарован, что обслуживание в нашем магазине Вам не понравилось, абсолютно с Вами солидарен, что в нашей работе недопустимо хамское поведение и безразличие.Прошу Вас написать мне на почту (указанную в подписи) дату Вашего посещения магазина и примерное время, либо как выглядел продавец, также буду рад, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8-923-277-25-40, обязательно разберусь в случившемся. Спасибо за отзыв и сигнал!

С Уважением,

Александр Лесняк

Директор магазина А631

ул. Мате Залки 5

a631dir@eldorado.ru

Мы открыты для хорошего настроения!