Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Мате Залки, 5 — 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м
Vera написала 2 отзыва об этом месте

Консультанты никакие. Нет, не в том смысле что они не грамотные, они просто хамоватые. Не все, конечно, но сегодня мне попались именно такие.

Добрый день!
Спасибо, что не остались равнодушной и оставили отзыв! Ваша обратная связь позволяет нам становиться лучше и в дальнейшем приносить только положительные эмоции! Прошу Вас написать мне на электронную почту (указанную в подписи) примерное время и дату посещения магазина, либо как выглядел продавец,чтобы я смог разобраться в хамском поведении продавца, либо, позвонив, мне на номер 8-923-277-25-40. Буду ждать!

С Уважением,
Александр Лесняк
Директор магазина А631
ул. Мате Залки 5
a631dir@eldorado.ru
Мы открыты для хорошего настроения!

• Добрый день!

С Уважением,
    Александр Лесняк
    Директор магазина А631
    ул. Мате Залки 5
    a631dir@eldorado.ru
    Мы открыты для хорошего настроения!

• Полностью согласна,полная непонимание,что они вообще продают.Я сама много лет в торговле отработала и помню как нас гоняли за это!
    Очень хамское и грубое отношение с клиентами,особенно,кто забирает заказ с интернет-магазина.