Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Мате Залки, 5 — 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Не дозвониться!!!😡 сломался шланг от стиральной машины, он еще на гарантии, позвонила на горячую линию, мне женский голос "все оператопы заняты, ожидание составит 6 минут" и включилась музыка. Ну ок, включила громкую связь, сидим завтракаем. Через 5 минут "оператор ответит через 1 минуту", отлично, ждем. А потом снова "оператор ответит через 1 минуту", и так раз 20!!! Мы успели позавтракать, я спела посуду помыть, а оператор "оператор ответит через 1 минуту". Времени ехать лично в магазин нет, а вызвать техника по гарантии по телефону нереально. По итогу две недели жили без машинки, надоело, вызвали частника, он сам купил новый шланг, все сделали. А сервис Эльдорадо на высоте!!!!

Добрый день!
Если я Вас правильно понял, исходя из отзыва, Вы звонили на номер единой справочной службы 8-800-555-1111, я очень разочарован, что сотрудники call-центра не смогли оперативно ответить на Ваш звонок и испортили настроение! Оставляю номер сервисной службы магазина 8(391) 2-76-89-02, по которому мы можете обратиться в часы работы магазина с 10:00 до 21:00! Также оставляю Вам личный номер, по которому Вы можете обратиться напрямую 8-923-277-25-40! Всегда будем рады Вам помочь! Ждем Вас за покупками снова!

С Уважением,
Александр Лесняк
Директор магазина А631
ул. Мате Залки 5
a631dir@eldorado.ru
Мы открыты для хорошего настроения!

• Добрый день!

С Уважением,
    Александр Лесняк
    Директор магазина А631
    ул. Мате Залки 5
    a631dir@eldorado.ru
    Мы открыты для хорошего настроения!