Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Мате Залки, 5 — 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Сегодня с семьей хотели приобрести стиральную машину, пошли в эльдорадо на Мате Залки 5. настроение у всех было замечательное, но не на долго, к сожалению. Продавец консультант сказать что по хамски себя вёл ничего не сказать.. Все что мы пытались выбрать все он говорил что не то, на чем бы мы не остановили свой выбор смеялся откровенно над нами, такое впечатление что мы выбирали машинку не себе а ему. В итоге провели там около 2 часов, весь ассортимент в магазине обосрал, говорил что все Китай, Турция и тд и что сломается у нас все через месяц, и по гарантии нам ничего не вернут, и что 90% бракованный товар и возвращается обратно, все мозги нам промыл. К сожалению мы были ограничены во времени куда то ехать ещё, а стиральная машина нужна была именно сегодня. Конечно если бы мы знали что в этом магазине такое хамское обслуживание ни за что в жизни бы не стали тратить своё время и нервы. В итоге втюхал нам машинку какого то не известного бренда..пользуясь нашей безвыходной ситуацией. Вышли оттуда выжатые как лимон, настроения 0, никакой радости от покупки потому что купили совершенно не то что хотели. Остаётся надеяться что ЭТО хотя бы будет работать. Руководству магазина советую тщательно перечитать все отзывы и принять меры, потому что я смотрю продавцы консультанты слабое место у этого магазина, ведь мой отзыв не единственный. Пора бы уже задуматься и навести порядок. Смотреть в конце концов кого берут на работу. Этого продавца зовут Никита. Ну и естественно ни ногой больше в этот магазин, и буду советовать всем своим знакомым чтобы обходили стороной, и вам советую, поберегите своё время и нервы!

Добрый день!

Приношу Вам личные извинения за действия продавца!Ваш отзыв разобран на собрании с коллективом, также к продавцу Никите применены меры дисциплинарного характера! Надеюсь, что Вы останетесь нашим Покупателем и в следующее Ваше посещение магазина, мы сможем оставить Вам только положительные эмоции!

С Уважением,
Александр Лесняк
Директор магазина А631
ул. Мате Залки 5
a631dir@eldorado.ru
Мы открыты для хорошего настроения!

• И какой марки все таки купили? Вдруг не так плоха.:)

• Так и брали бы то, что хотели, не понимаю Вас, что значит "втюхал", никто не может насильно заставить купить 😬. А при покупки бытовой техники лучше вообще подготовиться, проштудировать в интернете характеристики, отзывы, цены и т.д, благо интернет сейчас у всех есть, тогда и консультанты не нужны и в выбранном товаре будете полностью уверены

• Почитали в интернете отзывы о моделях стиральных машин, поискали, опять-таки, через интернет где их продают. Пришли в магазин, ткнули пальцем "этую хочу!". И идут эти консультанты в ....... крупными шагами!

• Вы так говорите и объясняете мне, как будто бы я написала что мы с семьёй В ПЕРВЫЙ раз пошли покупать что либо из быт.техники. Мы именно так и сделали, прежде чем пальцем ткнуть мы посмотрели в интернете и выбрали для себя оптимальный вариант. Это и поражает, что мы пришли и сказали "хотим купить эту" а продавец начал говорить что это плохая машинка и что возврат именно таких происходит практически каждый день, отговаривать одним словом, и так говорил про каждую на какую бы не ткнули. В этом то и дело, что сам же и обосрал весь ассортимент. Покупаем далеко не в первый раз подобные вещи, и в разных магазинах и видели такое отношение впервые.

• Так Марку какую купили??я читаю ваш отзыв и перед вам молодой человек писал сложилось впечатления что вы в 2 написали!так Марку какую купили??и какую хотели?

• И перед этим тоже были похожие отзывы про стиральные машины, но это не значит что все писала я.

Наверняка сейчас начнётся бурное обсуждения марок:) ну что ж, хотели indesit, выбор нам сократили до zerowatt и kandy, купили kandy.
    Ни в коем случае не говорю что это плохие марки, и уже прочитала информацию и отзывы (опережая дальнейшие комментарии) суть то не в этом, а в том, повторюсь, что продавец вёл себя не корректно по отношению к клиентам магазина и по хамски.
    И отзыв я написала не для того чтобы меня учили как правильно ходить в магазин, а для того чтобы поделиться произошедшей ситуацией с будущими покупателями этого магазина, что бы они имели ввиду и не повторяли наших ошибок.

• Добрый день!

С Уважением,
    Александр Лесняк
    Директор магазина А631
    ул. Мате Залки 5
    a631dir@eldorado.ru
    Мы открыты для хорошего настроения!

• А в чем хамское отношение ??в том что он изначально говорит что вы выбрали не тот товар???и в итоге вы купили товар который он вам посоветовал,и щас довольные сидите дома,вы как будто купили суп а он тухлый...(извените)и вам не хотят деньги возвращать!вы прочитали отзывы о своей новой ст.маш довольны что фигню не купили,и пишите отзыв тут что хамло продавец??примите меры!хамское отношение в чем???в том что говорил что вы смотрите менее качественный товар???он семечки щёлкал?жвачку жевал,на ты разговаривал с вами??ну да проще написать что хамло и мы купили и довольны....😆😆😆😆😆удачи вам!

• Смотрю вас очень задел мой отзыв и дальнейшие комментарии😄 подозреваю что вы либо являетесь работником этого магазина, либо вами движет невероятное любопытство🙈😃 так вот если все таки любопытство, то советую прогуляться на досуге в данный магазин и испытать на себе всю прелесть хамского отношения, а не задавать вопросы, надеюсь вам повезёт и вы попадёте именно к этому продавцу✊🏼 Удачки😅

• Автор, консультант прав - Канди намного лучше))) у меня 8 лет был Индезит, а сейчас Канди - небо и земля.

• поживем увидим, дай Бог чтобы было так))

• Знаете собираюсь приобретать в ближайшее время посудомоечную машину,и по вашему совету обращусь за консультацией в данный магазин(хотя совсем не по пути)а от вас я ни какого ответа хамского отношения не слышала,наговариваете наверное это моё мнение!а где я работаю я вам не скажу а то придете и мне мозг взорвёте и буду я у вас плохая!вас таких и так много...

• Главное, чтобы вас таких мало было..