Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Мате Залки, 5 — 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

02.12.15г. пришли в магазин с желанием купить стиральную машинку. Попросили рассказать продавца консультанта по выбранной нами модели, ответ был однозначным: ВСЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНКИ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ БАРАХЛО ПОЛНОЕ, КУПИТЕ LG. Сказали продавцу что хотим приобрести Indezit, получили однозначный ответ чтобы не брали, а взяли LG. Дальнейшее наше общение превратилось в детскую игру "КУПИ СЛОНА (читать LG)". Решил пойти другим путем, сообщил что я ограничен бюджетом в 17000, и попросил помочь с выбором. И что вы думаете я услышал? Правильно КУПИ LG за 25000. Найди, займи, возьми кредит но купи LG- это почти дословные слова продавца. В конце концов залезли в интернет, почитали характиристики на выбранную нами модель, очень понравилось, решили покупать, и при оформлении О ЧУДО!!!!!!! ЭТОЙ МАШИНКИ НЕТ В НАЛИЧИИ, ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА (а на машинке ценник со скидкой "Цена только сегодня") Спрашиваю будет ли цена завтра такая же как сегодня, получаю ответ от продавца: НЕ ФАКТ, НО ВЫ МОЖЕТЕ СЕГОДНЯ ОПЛАТИТЬ И ЗАВТРА ВАМ ЕЕ ДОСТАВЯТ ВСЕГО ЗА КАКИХ ТО 1350 РУБЛЕЙ ПРЯМО ДО КВАРТИРЫ. В общем вывод однозначный, магазин не плохой, выбор хороший, но персонал отвратительный.

• Уважаемый, Александр!

Спасибо, что не остались равнодушным и оставили отзыв! Абсолютно с Вами согласен, что такое "консультирование" является неприемлемым. Благодаря Вам мы понимаем над чем нам нужно работать и меняться в лучшую сторону! Прошу Вас указать примерное время посещения магазина, либо написать мне на электронную почту, указанную в подписи, чтоб я мог детально разобраться в данной ситуации!

С Уважением,

Александр Лесняк

Директор магазина А631

ул. Мате Залки 5

a631dir@eldorado.ru

Мы открыты для хорошего настроения!

• Хочу поблагодарить руководство магазина за отзывчивость к проблемам покупателей, за оперативное решение конфликтов. Если честно был приятно удивлен таким отношением. Обязательно будем приезжать в ваш магазин.