Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Мате Залки, 5 — 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

пришли 22.11.2015 в эльдорадо купить телевизор тысяч за 25, в итоге купили больше чем на 50:) и ни капельки не жалеем, продавец очень точно подметил, что "телевизора много не бывает":) продавца звали егор или евгений, он помог нам не совершить ошибку и купить не тот тв. также он был очень убедителен при оформлении страховки и проверки, надеюсь не пожалеем об этом. единственное, что не понравилось-очень большая очередь в кредитный отдел "хоум-кредит". в целом доволен магазином и очень понравился сотрудник-настройщик, который настраивал телевизор, очень позитивный парень:)

С Уважением,
Александр Лесняк
Директор магазина А631
ул. Мате Залки 5
a631dir@eldorado.ru
Мы открыты для хорошего настроения!

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и 5 звезд, нам очень приятно, ведь мы работаем для Вас! Продавца, который Вас обслуживал, зовут Понкратьев Евгений, надеюсь, что он станет Вашим персональным консультантом:) На собрании коллектива объявлю Евгению благодарность! Жду Вас в нашем магазине снова!

С Уважением,
    Александр Лесняк
    Директор магазина А631
    ул. Мате Залки 5
    a631dir@eldorado.ru
    Мы открыты для хорошего настроения!