Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Мате Залки, 5 — 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Продавцы-консультанты совершенно не компетентны - вот какой вывод я сделала после 2-х дней хождения в этот магазин.

У меня появилось желание купить робот-пылесос. И в Красноярске только в этом магазине есть выставочный образец. Пришла! Подхожу к объекту своего желания - стоит красавчик, ждет кто бы его купил! Зовем консультанта, просим показать, как техника работает! Тут выясняется, что, во-первых, они не вкурсе как он работает и какие функции в нем есть, во-вторых, что пылесос не заряжен и соответственно показать они ни чего не могут! ОК! Говорю, прийду завтра! Заряжайте! На следующий день уже с другим консультантом мы час читали инструкцию по его эксплуатации, что бы понять что же он может, а что нет! Спрашиваю: есть функция такая-то! Ответ: да, есть! По итогу выясняется, что нет!

В общем потрачена куча времени, а информации по итогу как кот наплакал!

А еще мне "понравилась" администратор магазина! На мои вопросы о том, как работает пылесос выдала: берите, что тут смотреть! Вещь стоит очень дорого, по моим меркам! И брать ее не глядя - бред! А со стороны администратора - хамство!

Вот так покупателей и теряют!