Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Мате Залки, 5 — 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Добрый вечер! Не раз обращались в данную сеть, все было неплохо, но этот раз превзошел все! Решили купить мультиварку, оформили все через интернет, забрали, начали пользоваться. Радовались всего 3 дня чудо технике ) Муж увидел на съемной крышке трещину размером 3 см., и это после трех раз приготовления блюд! А что будет дальше? (( Решили обменять, обратились в магазин, нужна экспертиза, мол, вдруг мы сами сделали трещину! девушка при оформлении уверяла, что экспертиза займет не больше 2 недель.. И явно по ее словам нам заменят мультиварку. т.к. это 100% брак ) Ждем 2 недели, начали звонить, сказали ждите, т.к. в магазин она не поступила с экспертизы. О чудо! прошло дней 20, пришло смс о том, что можем ее забрать! Приходим с радостью забрать новую вещь, но тут сотрудник магазина нас "радует" известием о том, что экспертиза показала, что этот дефект был сделан нами! Мы в шоке! это как можно было умудриться, ее сделать?? Это явный брак! А сотрудникам магазина просто невыгодно делать замен быт. техники! Дома, при осмотре чаши мультиварки заметили потертости на ее дне, что они в ней делали?? ручка еле держалась, болт сорван! И это при том, что к чаше не было претензий! Она была идеальной! Настроение испорчено, желание что-либо покупать в этом магазине просто пропало!