Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Железногорск, Курчатова проспект, 51 — 1 этаж
  • пл. Победы 170 м
Aisa написала 2 отзыва об этом месте

История про то, как мы крутили барабан.

История про то, как мы крутили барабан.
Пока я коптилась в солярии (в этом же здании) мой благоверный от скуки как всегда ждал меня в Эльдорадо. По возвращению нашла его возле холодильника, консультант шибко нахваливал его качество, цену и участие беспройгрышной лотерее. Честно, в планах такой покупки не было, по крайней мере в этот субботний безмятежный вечер, но эти акции, хорошие консультанты, деньги на карточке отложенные на свадьбу, и на днях метко расковыренная ножом морозилка сделали свое дело.
В лотереях мы ничего не выигрывали, и надежд не питали. Охрана пригласила директора этого магазина и он появившись говорил, что мы сейчас должны радоваться, и чуть ли не кричать от счастья, ведь будем крутить барабан и можем выйграть 20 000, я не видела эту рекламу по телевизору, жила и не знала об этой очередной заманухе. Короче, этот молодой и амбициозный парень повелел нам нажать до упора на рычаг, чтоб барабан хорошенько раскрутился и начинать плакать от счастья. Но к сожалению, мы не были до этого на поле чудес, и звезды легли так, что барабан головокружительно не раскрутился, а проехал всего несколько делений и остановился на 3000. Дирик обвинил нас в махинации, типа мы как то не так опустили рычаг, это не честно, и вообще не дело. Мы как честные ни в чем не виновные граждане предложили перенажать как надо, но он запсиховал выписал бонус.
Осадок неприятный остался, но бонусы ни чем не воняют, мы вчера добавили к ним, и в другом филиале для начинающей семьи приобрели незапланированную микроволновку.
За неслыханную щедрость и приятного парня-консультанта можно поставить 4, а руководителю надо бы в отпуск сходить.