Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Железногорск, Курчатова проспект, 51 — 1 этаж
  • пл. Победы 170 м

Магазин сам по себе не плохой - большой ассортимент, чисто и светло, акции, скидки и прочее! Но многие продавцы всё портят, им бы на курсы походить где вежливости и терпению учат, понимаю что клиенты разные бывают, некоторые откровенно вымораживают даже глядя со стороны, но продавцы консультанты в любом случае должны быть терпимы, в общем грубят и открыто показывают своё раздражение клиентам, есть там один особенно такой - высокий и в очках, думаю не стоит имена и фамилии уточнять. С доставкой товара тоже косяки, оформляли мы не так давно доставку приобретенного товара, девушка которая делала оформление нам сказала одно время когда привезут, а те кто привёз товар сказали что у них назначено совершенно другое время на нашу доставку, при том что когда привезли тот самый товар у нас не было некоторых бумаг которые нам должны были дать при оформлении, а мы как покупатели откуда можем знать какие именно нам должны дать бумаги?! В общем итог - пол дня брал Б/С с обеда, товар привезли в 20:00 и пол дня тупо потеряно - кто оплатит?! Получается двойную цену за доставку оплатил! Надо отдать должное тем парням что привезли товар - и извенились за весь коллектив что произошёл казус и дома помогли установить даже то что не должны были! Они молодцы, а вот такие что в магазине работают портят мнение о компании, опять же не все, но многие! И так - продавцам единица, парням осуществляющим доставку и установку пять звёзд, в итоге делим и за все получаем три звезды!