Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Негативных отзывов у таких магазинов всегда хватает! Нам же как не странно повезло!

Мы обрадовали кухню и надо было приобрести холодильник и плиту... От представленных на рынке моделей голова шла кругом! Как в этом разобраться мы не понимали. Пришли сюда, так, просто посмотреть! В итоге нам попался очень хороший консультант, все нам рассказал, порекомендовал! Вообщем мы были ему так благодарны, что при покупке подарили ему небольшой подарочек!

А на какие-то баллы от покупки, через какое-то время можно было приобрести ещё что-нибудь! Мы обзавелись самым лучшим блендером, из представленных совершенно бесплатно! Очень порадовало что нет системы, типо можно только 30% от покупки оплатить баллами, а остальное деньгами. Мы просто пришли, взяли, отдали чеки и довольные ушли!