Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Печальное зрелище данный магазин. По другому мне пером не написать.
Зашли за водонагревателем, утюгом для волос, да глянуть заодно, вдруг еще чего дома резко не хватать стало. А, оказалось, что ничего нам не нужно, так как выбирать то не из чего😔

Печальное зрелище данный магазин. По другому мне пером не написать.
Водонагреватели, представленные на сайте эльдорадо в завидном изобилии, в магазине были лишь вариантах в 10, не более. Узкие, прямоугольные вообще в двух. А пузатенькие нам не подходят, места много занимают. Искали консультанта, но это некто мифический в эльдорадо. 3 круга сделали пока не поймали одного, и тот сказал: "что представлено, то и есть!" и убежал по своим консультантским делам.
С утюгами та же беда. Выбор дешевых есть, а хороших нет. А еще бонусы - чьи-то волосы, защемленные щипцами и оставленные там же! Не терпелось кому-то выпрямить кудряшки.
В общем посещение данного гипермаркета техники вряд ли повторится, ибо смысла нет!