Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

делала заказ тут с опаской, привыкла покупать все в Мвидео, сюда уже лет 10 не обращалась. но покупала подарок, и он стоил тут на 1000 меньше, чем у конкурента, а в интернет-магазине еще и скидка была 10% на него. начиталась тут, что заказываешь в интернет-магазине с самовывозом, а потом тебе тут ничего не продают и говорят, что заказа не было. ну вот у меня была проблема: заказ сформировался, но все висло на моменте выбора пункта самовывоза. позвонила на горячую линию, молодой человек сформировал заказ, сделал бонусную карту, а потом спросил: а нет ли у вас карты много.ру? а она есть, он извинился, что сразу не спросил, так как теперь надо заказ заново сформировать. чтобы мне на много.ру тоже бонусы начислили. в общем, все сформировал и сказал ждать смс на следующий день, что заказ готов. волновалась, так как надо было ехать на день рождения на следующий день, успеют ли. но заказ был готов через 3 часа, приехала забрала. очень удобно, советую аказывать в интернете с самовывозом, так как подошла и посмотрела, сколько товар стоит в магазине, оказалось, как в мвидео, на 1000 дороже. чем на сайте ,экономия получилась существенная.