Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

не советую орашаться в эот магазин. постоянная попытка тебя мягко говоря обмануть. приходя в магазин ты настроен на то что консультант тебе поможет и расскажет а не втюхает тебе гору не нужного хлама,поверх того что ты изначально купить хотел. а поняв что тебе оно не нужно,я вам скажу легче помоему смерится что оно у вас есть чем попытаться обменять впареный вам товар на что то нужное,деньги то один фиг уже уплачены а вернуть их это просто архесложная задача. заявления паспортные данные куча информации им нужна о вас,и это всего то из за 1000руб. хотя это пожалуй беда любой крупной сети,им проще потерять 100 клиентов чем ОБМЕНЯТЬ товар на 1000 руб. так же всегда всем вам советую сравнивать цену написаную в чеке(ну и впринципе изучить накладную перед оплатой) с тем что было изначально на витрине. можно неприятно удивится. просто диву даёшься тому как наиграно консультанты(конкретно магазина "зльдорадо" в "Июне") делают вид удивления, когда ты им указываешь на факт обмана, сразу выесняется что сбой в программе,комп ошибся и т.д и т.п прям смешно смотреть,а с виду взрослые люди. ну и будьте аккуратны с их так называемыми акциями типо вот вам подарок,подарок никогда не подарок,оплачиваете его вы,просто на сумму основного товара делают скидку,и если не дай бог что то случится,вам вернут(ну если впринципе повезёт) только эту меньшую сумму с учётом скидки. но вам об этом никто ничего не скажет пока вы не отдадите им денег. отвратное отношение к клиенту. не пойду в эльдорадо больше никогда.