Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Молодцы, сотрудники компании, запросила счет на юр. лицо по телефону на холодильник, сразу его прислали, мы оплатили платежку им сбросили, на следующий день с утра, как мы и просили, нам холодильник уже привезли, распоковали и поставили, куда мы их попросили. Огромное спасибо, все бы так отлично рабботали.

• Вам просто повезло с доставкой. В моем случае было все наоборот, продавец заметив заинтересованность в доставке только вечером, убедил, что товар на правый берег будет развозится после 18:00. Меня это устроило. А в день доставки оказалось, что надо дома было сидеть весь день... Это очень некрасиво и неудобно. Сейчас мне необходимо оплатить повторную доставку и весь день сидеть и ждать, когда привезут товар. Во всех магазинах такого уровня я не сталкивалась с такой проблемой ни разу. Очень хотелось бы, чтобы реклама не была голословной. Очень жалею, что обратилась именно сюда.