Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Все пишут про плохих консультантов, а вот нам повезло! Пришли выбирать холодильник и стиральную машину, подошел парень-консультант, ну очень подробно обо всем рассказал, про акции, про наличие, про функции, что лучше, в общем просто чудо консультант! Даже имя специально запомнила-Александр Ворошилов! Так что сразу его зовите))) И, кстати, надеюсь он хорошо там зарабатывает, т.к. таких специалистов редко встретить удается, а его советы нам очень помогли! В общем магазин нравится, цены ниже чем в Мвидео, тем более что часто бывают всякие акции. Например холодильник мы купили по акции и сэкономили 2000 рублей. А вот в Мвидео такой же холодильник стоит аж на 5тыс. рублей дороже!!! Разница колоссальна! Так же успели воспользоваться услугой интернет магазина Эльдорадо. Цены от обычного магазина не отличаются, только вот в интернет-магазине доставка на 1000 дешевле выходит (хотя это возможно зависит и от габаритов товара). С интернет-магазином тоже очень понравилось работать. Заказать легко, оплата мгновенная с карточки, в банк идти не нужно, привезли все по срокам, предварительно позвонили-все в лучшем виде! Большое спасибо за отличный сервис! В общем очень довольны. Хотя раньше я предвзято относилась к Эльдорадо, а сейчас прям полюбила этот магазинчик! Всем остальным желаю таких же удачных и счастливых покупок!!!