Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Красноярск, Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 900 м

Купили несколько месяцев назад кофеварку DeLonghi, но она у нас на 2ой месяц использования начала подтекать. Отдали в сервисный центр по гарантии на ремонт. Отремонтировать не получилось и ее списали. Пришли к Вам вчера со всеми документами и нас без проблем, вежливо проконсультировали и предложили возврат средств или замену техники. Выбрали второе, ведь кофеварка хорошая и не дешёвая, просто попалась с заводским браком, бывает. Так же нам предложили страховку на 2 года и мы согласились, ведь это действительно выгодно! Заплатить 1500р и если она перестанет работать, то не заменят в день обращения) Конечно мы доплатили потому, что опять ездить в сервисный центр и ждать полтора месяца ремонта нам больше не хочется, хоть нам там и помогли)

В общем очень благодарны, что к нам добросовестно отнеслись и все поменяли без проблем и осталось приятное впечатление)

С уважением,

Федор Альянов

Директор магазина А571

Красноярский регион

Моб.: +7 962 803 10 40

www.eldorado.ru...

• А что,ещё остались люди,которые доверяют дополнительным страховкам?? Вы,наверное,и в зубную фею верите...

P.S. А сама кофеварка неплохая,пользовалась такой год - ни разу не подвела,надеюсь и у вас она будет верным другом долгие годы!

• А Вы делали платную страховку хоть раз?) я понимаю, если Ваш комментарий оставлен не просто так (основывается на личном опыте). А то некоторые понапишут ерунды, когда-либо услышанной, которая не имеет ничего общего с действительностью. Тоже мне доки)

Я за реальность, Мадам)

• Грильяж, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вам понравилось качество обслуживания. Сотрудникам отдела сервисной зоны передана Ваша благодарность! Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине!

С уважением,

Федор Альянов