Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Редко попадаются в магазинах бытовой техники продавцы-консультанты, способные действительно хорошо рассказать о товаре. И нет, здесь таких вы не найдете.
То есть сначала вы вообще никого не найдете, потом, если повезет выиграть в игру "найди меня между стеллажей", кто-нибудь уделит вам внимание.
Поскольку я уже давно махнула рукой на компетентность консультантов (это касается вообще почти всех магазинов быттехники), а мой лучший друг и советчик - гугль, то особо вопрос "помогите выбрать" меня не заботил.
Но тут нарисовалась неожиданная покупка, из серии когда звонишь мужу и слышишь "Покупай!", времени на гугл и отзывы не было, пришлось призвать на помощь специалиста.
У меня прям опускается все, когда на вопрос "чем отличается эта модель от вот этой" консультант тянет ручки к ценнику и ищет спасительную информацию там. Нет, ну серьезно, читать я умею и сама, консультант ведь для того и нужен, чтобы помимо тех.характеристик выдать ценную информацию о плюсах и минусах того или иного товара. Ведь это не так уж сложно, нужно просто потратить пару часов времени для того, чтобы изучить категорию товара вдоль и поперек.
В общем, девушка заверила меня, что модели не отличаются НИЧЕМ. 😣 Понимаю, что не все так просто, ну не могут быть у одного производителя абсолютно одинаковые товары да еще и с разницей в цене. Вздыхаю, лезу в интернеты - так и есть, у моделей имеются отличия... Не столь существенные для меня, но все таки имеются.
Вы бы хоть вай фай качественный сделали в своих магазинах, чесслово.
П.С. - покупку все таки сделала, в целом довольна всем, кроме обслуживания консультантом.