Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

И вновь,и вновь я хочу побороться против некомпетентных продавцов-типа консультантов!

Кто как ни продавец должен помогать с выбором человеку, который реально пришел с целью купить? Я понимаю,что приходит стопицот человек с целью "поглазеть", поэтому обозначила свою цель сразу.

-Мне нужен телефон с хорошей камерой, склоняюсь к Sony.
-Ну... Соньки плохие.
-Почему?
- ....
-Хорошо, тогда какой вы можете посоветовать?
- Самсунги.
-Они мне не нравятся по дизайну внешнему и дизайну интерфейса. И камера не нравится. И про то,что интерфейс можно поменять я знаю.
- Ну.. там можно поменять же оболочку интерфейса... Вообще я не из этого отдела.
-Зовите того, кто из этого отдела! Я хочу купить телефон!
- .... Да никого нет,видите.

Супер-сервис, неправда ли? Мой младший брат мне больше расскажет о телефонах.
Я тоже работала продавцом, и за покупку на сумму 275 рублей я успевала человека проконсультировать по другим моделям, рассказать об акциях, еще и доброго дня успеть пожелать. А здесь за 30 тысяч рублей человеку даже лень что-то внятное сказать. За сервис ставлю просто 0. На мой взгляд, от зубов должна отлетать информация о том или ином товаре.

Кроме того, существует разница между информацией, предлагаемой на сайте Эльдорадо и в жизни. Все очень разнится: на сайте акция на товар может быть,а в жизни нет,к примеру. Но надо отметить, перезванивают с горячей линии они быстро по заявкам.

Никогда ничего не покупала в Эльдорадо ) И никому не посоветую)