Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Начнем с того, что мне друзья купили (хочу отметить купили за наличные, а не получили в подарок за покупку или акцию) подарочную карту в магазине эльдорадо. Подарили, значит нужно было что то там приобрести.

Повелся на акцию возврата 20% от стоимости покупки на бонусную карту эльдорадо. Заказал в интернет магазине жене фотоэпилятор PHILIPS, за 20 тысяч рублей, рассчитывал получить обратно 4000 руб. При оплате оказалось ,что на карту упадет всего 2000 рублей, вместо обещанного. На кассе посоветовали обратиться в клиентскую службу, там мое обращение приняли и рассматривали 5 дней. В итоге выяснилось, что при оплате покупки подарочной картой в том числе и купленной за наличный расчет, начисление по акции не производится. Начислились бонусы только за то что я оплатил наличными т.е. половина суммы. Хочу спросить у руководства компании, те деньги которые были оставлены вам на сохранение в виде подарочной карты, становятся какими то другими деньгами за которые не стоит полноценно начислять бонусы или как?
Хочу отметить , что этот отзыв ни в коем случае не направлен на конкретно этот магазин, это недостаток всей компании в целом.