Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Доброго времени суток уважаемые фламперы!Надеюсь руководство этого "чудесного" магазина тоже читает отзывы.Так вот ремонт позади и время установки кухни и бытовой техники.Приобрели встраиваемый холодильник LG около месяца назад.Выбор техники в наше время оказался очень не простым,так как цены заоблачные и совместить качество,функции и приемлемую стоимость казалось невозможным.Долго думали насчет этого холодильника,т.к. При всех характеристиках очень уж он по вместительности маленький,а пока думали во всех магазинах нашего города их расхватали.Холодильника не только в нашем городе,но и в России в целом проштудировав интернет не было. Объехав и обзвонив кучу магазинов,уже и не надеялись его отыскать. И посетив этот магазин, о чудо он оказался.Счастью нашему не было придела.Выбор в этом магазине по встраиваемой технике очень приличный и только за это 2 балла. Про консультантов сказать ничего не могу,т.к. со всей техникой определились сами и их помощь требовалась только для оформления бумаг.Так вот техника осмотрена и оплачена,все здорово.Заказали доставку,привезли.Стоит в упаковке ждет своего часа установки.Чтобы не запылился в квартире где заканчивался ремонт распаковать не стали.Какого же было мое удивление когда упаковку вскрыли.Три царапины,одна с боку и две на дверце,на видимых местах.Наверно я бы пережила если бы это были просто три царапины,не приятно но ничего не поделаешь месяц спустя и подписав бумаги.Но когда я увидела,как наглым образом каким то корректором непонятно как намазекали на мое приобретение,это уже сверх наглость.Никогда ничего не куплю в этой сети!Грустно и обидно.А всем посоветую очень внимательно осматривать технику при доставке,и не совершать наших ошибок.