Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Вообще я не фанат спонтанных покупок. Как правило, технику, особенно крупногабаритную, стараюсь приобретать через интернет-магазины. Там можно не торопясь оценить технические характеристики, почитать отзывы о товаре, сравнить цены и т.п. Однако когда нужно оценить эргономику, вес, эстетику - тогда без похода в магазин не обойтись. Тем более что приобретался товар в большей степени не для меня - речь идет о утюге:) Вообще к консультантам отношусь скептически, т.к., как правило, они даже не знают чем отличается товары друг от друга кроме цены. И пытаются тебе тупо "впарить" тот что по дороже. Еще есть вершина таких людей - которые начинают тебе читать с ценника характеристики товара:) Но в этот раз я был очень приятно удивлен: консультант реально знал данную нишу. Рассказал все достоинства и преимущества. Подобрал оптимальный утюг, по нашим запросам. По больше бы таких клиент-ориентированных консультантов - ненавязчивых и знающих свой товар. В общем остались только самые позитивные впечатления. Спасибо!