Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Диктатуры Пролетариата, 42 — 1 этаж
  • Центральный рынок 210 м

пришли за копеечной, по меркам магазина техники, покупкой - в пределах тысячи рублей.консультант в поисках нужного нам товара перерыл весь стенд,не нашел,пошел перерыл склад,подключил второго консультанта и они уже вместе искали по всему магазину.выглядело даже несколько забавно:)и нашел,что похвально:)
уже почти на кассе вспомнила про пленку на экран мобильного,ее он тоже усердно искал,найдя даже стал распечатывать специально.чтобы проверить,а это дело нелегкое,заклеено все было как надо.и пусть я знала наверняка,сколько дюймов пленка мне нужна,он хотел убедиться лично,что она подойдет:)а цена этой пленке полторы сотни,и ему было нисколько не лень,хотя до нашего прихода они там активно переставляли телевизоры,в общем - было чем заняться:)
до этого в эльдорадо на телевизнорном нас порадовали сервисом,но там и покупка была в разы дороже,а здесь прям чудо какое-то:)в общем - мне понравилось,приду еще.
единственный минус - галиматья какая-то с сайтом,несоответствие ассортимента в наличии и в каталоге.