Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Диктатуры Пролетариата, 42 — 1 этаж
  • Центральный рынок 210 м

Пришли покупать печь. Долго стояли вибырали, никто не подошел из консультантов, но прошла дама из HIтехника и поздоровалась, еще кто-то прошел из персонала и поздоровался - приятно. Но вот почему никто из консультантов не подошел?! Ок. Стоим дальше. Подходит администратор к консультантам и разгоняет их. Разбегаются по магазину и тут же начинают спрашивать, что надо, может помочь и т.п., даже какие-то бумажки дали с акцией. Про печь узнали, ок. Стоим думаем. Рядом снова компания консультантов, которые стоят и громко разговаривают, причем не просто разговаривают, а грубо матерятся. Я , конечно все понимаю, но не при клиентах же!!! Решили купить печь, ищем снова консультанта, он в куче других стоит и болтает, зовем, показываем, предлагает забрать последнюю с витрины, отказываемся, оформляет со склада, предлагает купить к ней провод, говоря, что в комплекте его нет, он стоит около 700р, отказываемся, уговаривает ( как оказалось шнур был в комплекте. Рекомендую выучить к каким печкам идут провода), уговаривает установку заказать, дополнительный сервис, и даже не уговаривает, а тупо впаривает. Долго впаривал установку, очень долго, сказал, что не надо, так он продолжает. Про бонусную карту почти ничего не сказал, я его расспросил, он неохотно ответил, хотя, как мне кажется это очень важный момент, ведь после этой покупки у меня накопилось много баллов и я снова воспользовался вашими услугами. Купили печь, но осадок мерзкий остался. Ощущение, что в консультантах одно быдло.
P.S. Уважаемая администрация, проследите, чтобы ваши консультанты меньше кучковались, матерились, впаривали и больше работали. Ставлю 3 балла за улыбчивую женщину из HIтехника - вот она молодец! :)