Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Диктатуры Пролетариата, 42 — 1 этаж
  • Центральный рынок 210 м

А я не ищу консультантов по магазину, поскольку иду уже за заказанной покупкой в их же интернет- магазине. Цена при заказе на сайте Эльдорадо порадует вас скидкой 10-20% относительно цены того же самого розничного магазина. Если найдете дешевле где- то пожалуйста, но дешевле цен по Красноярску, чем цены в их интернет- магазине на бытовую технику- пока что нет. Перед НГ брал там телевизор со скидкой 7% с сайта: цена на сайте со скидкой была 16400 + мне начислили повышенные бонусы 7%, которые я потратил потом, чтобы бесплатно взять у них же кронштейн для этого телика на стену (его цена при простой покупке- 1000 с хвостом рублей). В это же время цена на этот ТВ в их розничном магазине была 18500, а в ДНСе уже 19800. Проверьте просто сами, а не верьте мне на словах:)) Товар в этом магазине выдают в течение 5-10 минут безо всяких проблем. Именно магазин Эльдорадо по этому адресу я вам рекомендую выбирать как пункт самовывоза для своих интернет- покупок с их сайта. Только не выбирайте Красраб, 30А. Кроме проблем на свою голову и томительного ожидания по 30-40 минут там вы ничего не выиграете. Компания одна, а продавцы всё же как личности везде разные. Впрочем, про Красраб, 30а будет мой отдельный отзыв- продавцы того магазина этого "достойны".