Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Диктатуры Пролетариата, 42 — 1 этаж
  • Центральный рынок 210 м

Добрый день, для тех кто читает!!! Я раньше пользовалась услугами других сетей, а тут забрела на Центральный рынок и заодно и в магазин Эльдорадо. Со мной поздоровались раз 10 наверное (это приятно), я реально видела желание продавца мне помочь. Теперь я понимаю разницу, когда (в другом магазине) ты бегаешь за продавцом и вымаливаешь помощь в покупке и смотришь на его физиономию, где большими буквами написано: "Че пристала? Пора бы тебе уже и на выход!!!", и тут :"Чем могу помочь?", "С огромным удовольствием отвечу на ваши вопросы", "Буду рада увидеть Вас снова в нашем магазине". Скажу сразу, что продавца я знатно погоняла (ну, сложный я покупатель), а девушка (я к сожалению не запомнила ее имя) была терпелива и не выказывала признаков раздражения, ведь я так ничего не купила. Но теперь я точно знаю, что к этой девушке обращусь снова и надеюсь, что уйду с покупкой. Если меня читает руководство магазина, у вас работает высокая девушка с короткой стрижкой и в очках, которая оказалась очень терпеливой, приветливой и знающей свое дело, премию ей однозначно.... Если честно, я не ожидала такого от Эльдорадо, ведь слава у этой сети не очень.... А тут даже охранник со мной поздоровался, а у другой двери уже другой охранник попрощался. Хороший значит директор, если у него в штате такие люди. Рекомендую этот магазин всем потенциальным покупателям!!!