Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Диктатуры Пролетариата, 42 — 1 этаж
  • Центральный рынок 210 м

Пришла вчера домой, показала мужу подарок, который себе подарила, а он недовольно надул губки и сказал "я тоже хочу". Не разговаривал со мной до тех пор пока я не согласилась взять еще и ему телефончик в качестве подарка на День рождения, который у него будет через 2 недели.
Снова пошли в Квант в надежде сделать продажу тому самому молодому человеку из Мегафона. Но, так как вся наличность была потрачена мною вчера, а зарплата еще не скоро, нужно было брать рассрочку или кредит. Мегафон не одобрил по непонятным причинам, мы увидели расстроенное лицо этого парня, извинились и потопали дальше.
Забрели в Эльдорадо, который, как известно, дает всем. Очень. Нет, ООООЧЕНЬ долго работают там сотрудники. Просто кошмар.
Попросили консультанта определиться с выбором. Просто гениальная помощь: "ну, вот такие у нас телефоны, такие есть характеристики, они написаны тут. Смотрите, спрашивайте." Это все, что она сказала. Когда появились вопросы, никакого вразумительного ответа получено не было... Ужасно некомпетентные сотрудницы.
Телефон был выбран за 5 минут, кредит оформлен за 20, однако в магазине мы провели больше полутора часов. Почему? Да потому что плевать они хотели на то, что нужно оформить документы, передать информацию. Сваливали обязанности друг на друга, передвигались как беременные тараканы. При том одна из них реально беременная, так вот она вообще, я думала, уснет на месте.
Из плюсов: 1. девочки из кредитного отдела, которые не имеют почти никакого отношения к самому магазину
2. Мы попали на последний день акции и 18% от покупки получили на карту, получается через неделю пойдем покупать что-нибудь почти на 3 тысячи, не потратив ни копейки
3. Игрушку ребенку купили классную
4. Подарили симку Мегафона, которую как раз хотели взять
Через полтора часа мучений в этом магазине мысли были только о том, как бы скорее поесть, выйти оттуда и успокоить бедного ребенка, который все это время мужественно сидел в коляске. Вышли, прошли метров 40, и нас догнал консультант, который сказал, что я забыла паспорт у них на стойке. Огромное ему за это спасибо, +в карму и дополнительная звезда к отзыву.
И охранник у них сегодня классный работал:)
Теперь мой большой ребенок доволен, играет новым гаджетом и светится от счастья. А что еще надо?